Conversor Torque Chevrolet Astra 2.0 Aut 2008 2009 2010
R$545,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$545,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 56231 |
| Origem | Brasil |
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de tração | 4x4 |
| Caixa de Transferência | |
| Tipo de caixa de transferência | Engrenagem |
| Torque máximo | 11 Nm |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 85120 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |
| Tanques de Combustível | |
| Capacidade | 10 L |