Acabamento Coluna Traseira Direita Agile 2013 94742175
R$32,39
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$32,39
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 55 cm |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 94742175 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 2 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 117 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 10 cm |