Acabamento Coluna Traseira Direita Chevrolet Blazer 2010 11
R$42,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 25 cm |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Listras |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 10 cm |