Console Central Acabamento Gm Zafira 2.0 2008 2009 90437904
R$15,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira 2.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$15,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 90437904 |
| Origem | Brasil |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 90437904 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |