Condensador Ar Condicionado Gm Sonic Ltz 1.6 2014 96945773
R$259,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic ltz 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 96945773 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |