Compressor Ar Condicionado Chevrolet Astra 2.0 2010 2011
R$518,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$518,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 1 |
| Tipo de correia da roldana | 11 |
| Tipo de montagem | 11 |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | original |
| Origem | Brasil |
| Compressores | |
| Canais da polia | 8PK |
| Diâmetro da polia | 11 mm |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Tipo de terminal | Bala |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | R13 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 11 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 89520 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polias Viscosas | |
| Diâmetro da polia viscosa | 11 mm |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Quantidade de fios | 11 |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Acetinado |