Caixa Superir Filtro Ar Chevrolet Corsa 1.6 2005 93313695
R$100,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CORSA 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 345532 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 3242354 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Superir Filtro Ar 93313695 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |