Comando Ar Condicionado Chevrolet Vectra 2003 2004 4813f1b
R$179,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 85936932 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |