Coletor De Escape Gm Vectra 2.0 1995 1996 90400089
R$108,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$108,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 90400089 |
| Origem | Brasil |
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de entrada | 1 |
| Quantidade de dutos de saída | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Tampas de Correntes | |
| Tipo de uso | Regular |