Disco Freio Dianteira Direita Onix 2015 2016 2017 2018/2020
R$175,75
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$175,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 12 mm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 852841 |
| Origem | Brasil |
| Discos de Freios | |
| É ranhurado | Não |
| Tipo de disco de freio | Ventilado |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Disco Freio Dianteira Direita |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |