Coletor Admissão Chevrolet Montana 1.4 2008 2009 93397799
R$50,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845122 |
| Origem | Brasil |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Material do coletor de admissão | Alumínio |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Tipo de uso | Regular |