Coletor Admissão Chevrolet Celta 1.0 2010/2011 24579419
R$31,41
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$31,41
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 24579419 |
| Origem | Brasil |
| Coletores de Admissão | |
| Altura máxima traseira | 1 cm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm |
| Comprimento do coletor de admissão | 1 cm |
| Juntas incluídas | Não |
| Material do coletor de admissão | Liga de metal |
| Portado CNC | Não |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
| Coxins de Motor | |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5100 g |
| Tampas de Correntes | |
| Tipo de uso | Regular |