Coletor Admissão 1.0 Chevrolet Classic 2008 2009 93286142
R$30,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$30,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 895620 |
| Origem | Brasil |
| Coletores de Admissão | |
| Altura máxima traseira | 1 cm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm |
| Comprimento do coletor de admissão | 1 cm |
| Juntas incluídas | Não |
| Material do coletor de admissão | Alumínio |
| Portado CNC | Não |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 1 |
| Coxins de Motor | |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Tipo de uso | Regular |