Coifa Coxim Amortecedor Chevrolet S10 2014 2015 2016 2017
R$49,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 1 cm |
| Diâmetro interno | 1000 mm |
| Bombas de Água | |
| Inclui parafusos | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 3800 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 253242140 |
| Origem | Brasil |
| Coxim Amortecedor | |
| Inclui arruelas | Não |
| Inclui isolante | Não |
| Coxins de Motor | |
| Material da bucha | 1 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 3100 cm |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |