Coletor Admissão 4 Bicos Gm Corsa 1.0 1995 A 1997 - 90448820
R$44,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$44,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 284215483698 |
| Origem | Brasil |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Material do coletor de admissão | Alumínio |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |
| Tampas de Correntes | |
| Tipo de uso | Regular |