Coletor Admisão Chevrolet Celta 1.0 2010 2011 2012 94705381
R$75,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4234234 |
| Origem | Brasil |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Material do coletor de admissão | Alumínio |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coletor Admisão 94705381 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |
| Tampas de Correntes | |
| Tipo de uso | Regular |