Cinta Tanque Combustivel Chevrolet Blazer 2011 2012 2013
R$65,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Material | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 356874532 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 2354765221 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cinta Tanque Combustivel |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14000 g |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | 1 |
| Capacidade | 1 L |