Cinta Tanque Combustível Esquerdo Chevrolet Cobalt 2013 2014
R$55,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 85620 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 65234512 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cinta Tanque Combustível Esquerdo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | 1 |
| Capacidade | 1 L |