Cinta Tanque Combustivel 1.4 Chevrolet Agile 2013 2014
R$49,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 1.1 cm |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 78452 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 11 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 89520 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | Aluminio |
| Capacidade | 11 L |