Cubo De Roda Dianteiro Direito Vectra Elite 2.4 2004 2009
R$222,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: VECTRA ELITE 2.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$222,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 87435643785 |
| Origem | Brasil |
| Cubo de Roda | |
| Inclui rolamento | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pontas de Eixos | |
| Inclui sensor ABS | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 19000 g |