Coxim Motor Traseiro Chevrolet Astra Vectra Zafira 2008/2012
R$94,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$94,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Posição de montagem | Inferior |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 1.2 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4543656 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Material da montagem | Aço |
| Quantidade de furos para parafusos | 1 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coxim Motor Traseiro |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Natural |