Contato Buzina Volante Chevrolet Sonic 1.6 2013 2014 2424555
R$65,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | De parede |
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 50.8 mm |
| Diâmetro interno | 1 " |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2323424 |
| Origem | Brasil |
| Buzinas | |
| Nível sonoro | 23 dB |
| Quantidade de cornetas | 23 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de terminal | Bala |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | 1 " |
| Faróis Traseiros | |
| Material da caixa | Plástico |
| Voltagem | 12V |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 3 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Contato Buzina Volante 2424555 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Quantidade de fios | 1 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |