Coluna Direção Chevrolet Corsa 1998 1999 2000
R$279,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$279,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8945620 |
| Origem | Brasil |
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Colunas de Direção | |
| Com sistema de restrição suplementar | Não |
| Comprimento da coluna de direção | 12 m |
| Diâmetro externo do volante | 12 mm |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Inclui volante | Não |
| Quantidade de estrias do eixo de entrada | 15 |
| Quantidade de estrias do eixo de saída | 12 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coluna Direção |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Tipo de uso | Regular |