Carcaça Caixa Evaporadora Chevrolet Corsa 2007 52482389
R$69,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | 11 |
| Amortecedores | |
| Diâmetro do corpo | 11 cm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 896230 |
| Origem | Brasil |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 11 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 54 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |