Carcaça Bomba Combustível Completa Tracker 1.0 2014 26296817
R$90,04
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,04
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Padrão |
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Atuador de Embreagem | |
| Diâmetro de entrada | 0.039 " |
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de saída | 0.039 " |
| É elétrica | Não |
| Inclui eixo de transmissão | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Pressão máxima | 1 psi |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Tipo de bomba | Padrão |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Tipo de combustível compatível | Padrão |
| Tipo de entrada | Padrão |
| Tipo de saída | Padrão |
| Velocidade de fluxo | Padrão |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Interior |
| Número de registro/certificação INMETRO | 26296817 |
| Origem | Brasil |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Material da caixa | Padrão |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2300 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 100 cm |