Carter Óleo Motor Chevrolet Montana 1.4 2011 2012 2013 2014
R$180,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | Submersível |
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Caixas de Bateria | |
| Profundidade total | 1 cm |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Não |
| Capacidade do cárter de motor | 1 L |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Conversores de Torque | |
| Profundidade máxima | 1 m |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sensores de Pressão | |
| Largura máxima | 1 cm |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Fosco |
| Junta ou selo incluído | Não |