Carcaça Válvula Termostatica Chevrolet S10 2.4 2014 94731437
R$59,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12584123541 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 1 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 14 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Carcaça Válvula Termostatica 94731437 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |
| Tampas de Correntes | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Válvulas Termostáticas | |
| Temperatura de abertura | 1 °C |