Capa Correia Dentada Sonic 1.8 2012 2013 2014 303649958
R$40,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$40,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Comprimento da caixa | 1 cm |
| Largura da caixa | 1 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capa Correia Dentada 303649958 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |