Capa Correia Dentada Chevrolet Montana 2005 A 2009 93392802 Preto
R$17,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$17,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Plástico/Polímero |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93392802 |
| Origem | BR |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Correias Dentadas | |
| Inclui bomba de água | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 54 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Natural |
| É conjunto completo | Não |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |