Cano Flexivel Descarga 2.8 4x4 Chevrolet S10 2001 / 2011
R$280,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$280,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89668659 |
| Origem | brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Ponteiras | |
| Comprimento do silencioso | 10 cm |
| Forma do silencioso | Oval |
| Largura do silencioso | 25 cm |
| Material do silencioso | Liga de metal |
| Quantidade de entradas | 1 |
| Quantidade de saídas | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |