Capa Correia Dentada Gm Chevette Marajo Chevy 1.6 1983/1989
R$56,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$56,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 465767 |
| Correias Dentadas | |
| Inclui bomba de água | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capa Correia Dentada 1.6 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 49 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |