Cabo Puxador Abertura Capô Chevrolet Celta 2003 93280665
R$22,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$22,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | 35 cm |
| Puxador incluído | Sim |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 567657658 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |