Cabo Trambulador Chevrolet Corsa 2007 2008 2009 2010 2011
R$170,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$170,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 895230 |
| Origem | Brasil |
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Comprimento do cabo seletor de marcha | 12 cm |
| Tipo de punta 1 | Conector esférico |
| Tipo de punta 2 | Conector esférico |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1900 g |