Cabo Freio De Mão Traseiro Direito Chevrolet Sonic Ltz 2014
R$89,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic ltz 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 35684786520 |
| Origem | Brasil |
| Cabo do Freio de Mão | |
| Comprimento da capa do cabo de freio de mão | 1 cm |
| Comprimento do cabo de freio de mão | 1 cm |
| Material da capa do cabo de freio de mão | 1 |
| Material do cabo de freio de mão | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cabo Freio De Mão Traseiro Direito |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |