Cabo Embreagem Chevrolet S10 2008 2009 2010 2011 2012
R$94,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$94,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Apoio de Cabeças | |
| Material da capa | Borracha |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 235412354 |
| Origem | Brasil |
| Cabos de Embreagem | |
| Comprimento do cabo de embreagem | 40 m |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |