Caixa Marcha Cambio Chevrolet Corsa 1.0 1998 1999
R$1.550,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.550,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 293848 |
| Origem | Brasil |
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 2 |
| Tipo de tração | Simple |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 283884 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Marcha Cambio |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 29420 g |