Cabo Acelerador Chevrolet Corsa Classic 1.0 2008 93260550
R$29,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98746852 |
| Origem | Brasil |
| Cabo Acelerador | |
| Comprimento da capa do cabo de acelerador | 1.09 m |
| Comprimento do cabo de acelerador | 1.09 m |
| Material do cabo de acelerador | Aço |
| Malas | |
| É marca destacada | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sol | |
| É marca TOM | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 109 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |