Cabo Abertura Capô Chevrolet Montana 1.4 2009 2010 9114283
R$39,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | 1.09 m |
| Puxador incluído | Sim |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 57456457 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 109 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |