Cabeçote Motor Chevrolet Blazer 2.4 2009 2010 2011 93346034
R$2.798,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.798,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura total | 40 cm |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 821736712345 |
| Origem | Brasil |
| Cabeçotes | |
| Altura do deck | 1 cm |
| Cilindrada | 1 cc |
| Comando de válvulas incluído | Não |
| Guias de válvulas incluídos | Não |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Faróis Traseiros | |
| Watts | 1 W |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 567843 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cabeçote Motor 93346034 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 62 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 16500 g |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 60 cm |