Braço Limpador Parabrisa Esquerdo Gm Meriva 2008 2009 166314 Esquerdo
R$25,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$25,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 987496852 |
| Origem | Brasil |
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| É articulado | Não |
| Inclui lâmina de limpeza | Não |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Lado | Esquerdo |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Braço Limpador Parabrisa Esquerdo 166314 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Natural |