Braço Limpador Direito Para-brisa Gm S10 2011 93349303 Esquerdo
R$45,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 454665 |
| Origem | Brasil |
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| É articulado | Não |
| Inclui lâmina de limpeza | Não |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Lado | Esquerdo |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Fosco |