Braço Galhada Limpador Parabrisa Spin 2015 2016 2020 Esquerdo
R$92,12
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$92,12
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 15300969 |
| Origem | Brasil |
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| É articulado | Não |
| Inclui lâmina de limpeza | Não |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Água |
| Lado | Esquerdo |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 155 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Natural |