Braço Dobradiça Direito Capo Dianteiro Gm Vectra 1994 A 1996
R$39,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8528936295 |
| Origem | Brasil |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 1° |
| Comprimento da dobradiça de capô | 45 cm |
| Largura da dobradiça de capô | 20 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |