Braçadeira Bucha Estabilizadora Dianteira Chevrolet S10 2014
R$20,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$20,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abraçadeiras | |
| Diâmetro mínimo | 1 mm |
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Origem | Brasil |
| Faróis Traseiros | |
| Diâmetro máximo | 1 mm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Braçadeira Bucha Estabilizadora Dianteira |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 110 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |