Botão Pisca Alerta Chevrolet Classic 2008 2009 2010 2011 Preto E Vermelho
R$24,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25326325 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto e Vermelho |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 25326532 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |