Bomba Óleo Corsa Classic 1.0 2004 2005 2006 2007
R$37,22
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$37,22
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Bombas de Óleo | |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 596968 |
| Origem | Brasil |
| Caixa de Direção | |
| Inclui juntas | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |