Bloco Motor Chevrolet Blazer 2.4 2010 2011 2012 2013 2014
R$4.900,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$4.900,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bloco Completo | |
| Alto do bloco de motor | 1 mm |
| Comprimento do bloco de motor | 1 mm |
| Largura do bloco de motor | 1 mm |
| Tipo de rotação | Padrão |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 465230 |
| Origem | Brasil |
| Cabeçotes | |
| Altura do deck | 1 cm |
| Motores | |
| Quantidade de cilindros | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 5623 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bloco Motor Chevrolet |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 95000 g |