Batente Porta Dianteira Direita Chevrolet Corsa Classic 2008
R$17,65
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$17,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 35 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 657567658 |
| Origem | Brasil |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 25 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |