Acabamento Banco Dianteiro Esquerdo Gm S10 2011 15652813 Cinza
R$41,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$41,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 546565 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 354646 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |