Base Antena Chevrolet Cobalt 2013 2014 2015 2016 2017 2018 Branco
R$65,22
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,22
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Comprimento máximo | 1 cm |
| Borracha | |
| Linha | 1 |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3568476531 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 170 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Spoilers | |
| Cor principal | Preto |